Управление образования администрации МР «Сыктывдинский» Республики Коми на основании письма Министерства образования и науки Республики Коми №19-01/2814 от 09.06.2023г. направляет информацию

Во исполнение поручения Руководителя Администрации Главы Республики Коми Д.В.Самоварова от 7 марта 2023 года Министерством организовано проведение публичного опроса на платформе обратной связи по вопросу удовлетворенности родителей (законных представителей) психолого-педагогической помощью и сопровождением детей в образовательных учреждениях Республики Коми (далее – Опрос). Министерство просит сотрудников ОО принять участие в прохождении Опроса, а также в срок до 15 июня 2023 года обеспечить размещение информации об опросе на официальных сайтах, на страницах официальных групп в социальных сетях образовательных учреждений Республики Коми для информирования участников образовательного процесса о проводимом опросе и возможности принятия участия в нем.

Ссылка на опрос: https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/364760/