КОНКУРС

"ЛУЧШИЙ СЕЛЬСКИЙ ДЕТСКИЙ САД"

"ПЛАНЕТУ ДЕТСТВА" открыли 01 сентября 2021 года.

• Жители "ПЛАНЕТЫ ДЕТСТВА" это 170 любознательных воспитанников и 75 внимательных и любящих детей сотрудников.

Руководителем образовательной организации является ветеран труда, заведующий Татьяна Тимофеевна Гичка.

• Педагогический коллектив – это 32 педагога разного возраста, стажа работы, которые смотрят в одном направлении. И это направление СЧАСТЛИВОЕ И ЗДОРОВОЕ детство!

Сегодняшняя жизнь, экология, окружающая обстановка, всё больше заставляют серьёзно задуматься о здоровье, здоровом образе жизни, питании, физическом развитии. Поэтому коллективом, совместно с родителями (законными представителями), было принято решение о выборе направления в развитии маленьких жителей нашей «ПЛАНЕТЫ ДЕТСТВА». Это направление «Здоровый дошкольник».

• Наш детский сад, это новое, современное, красивое здание, в котором было многое, НО, не хватало душевного тепла, творческой руки детей и взрослых. За 2,5 года наш детский сад «ПЛАНЕТА ДЕТСТВА» расцвёл, заиграл яркими красками, где всегда комфортно находиться и детям, и взрослым. Многое сделано руками сотрудников, при поддержке родителей и сетевых партнёров.

Конечно, главные жители нашей «ПЛАНЕТЫ ДЕТСТВА», это дети. Вместе с ними мы РАЗВИВАЕМСЯ, ИГРАЕМ, ЗАКАЛЯЕМСЯ!

Уважаемые гости, добро пожаловать на "ПЛАНЕТУ ДЕТСТВА"!

Приглашаем Вас в увлекательное

путешествие по нашему детскому саду.

Для этого Вам необходимо перейти

по ссылкам

"ПЛАНЕТУ ДЕТСТВА" открыли 01 сентября 2021 года.

Жители "ПЛАНЕТЫ ДЕТСТВА" это 170 любознательных воспитанников и 75 внимательных и любящих детей сотрудников. Наш детский сад, это новое, современное, красивое здание, в котором было многое, НО, не хватало душевного тепла, творческой руки детей и взрослых.

Маршрут развития «Здоровый дошкольник» привёл к идее о создании СОЛЯНОЙ ПЕЩЕРЫ. Основная цель – оздоровление, профилактика простудных заболеваний и заболеваний дыхательных путей.

На нашей ПЛАНЕТЕ ДЕТСТВА много воды…, в том числе в нашем тёплом, светлом и очень любимом детьми, бассейне! Вода успокаивает, бодрит, закаляет, освежает, улучшает настроение!

Наши повара самые лучшие, а блюда у них самые вкусные!

Здорово, когда много места! Здорово, когда много разного развивающего спортивного оборудования! Здорово, когда есть любящие свою работу и детей педагоги!

Так жители «ПЛАНЕТЫ ДЕТСТВА» видят и раскрывают секреты здоровья.

Уютная группа для детей с речевыми нарушениями.

Чай горячий, ароматный и на вкус весьма приятный. От недугов исцеляет и усталость прогоняет, силы новые даёт и друзей за стол зовёт. С благодарностью весь мир славит чудо-эликсир!

Организация вкусного и полезного чаепития со взрослым населением «ПЛАНЕТЫ ДЕТСТВА» - сотрудники, коллеги, родители.